Anzeige aufgeben | Kleinanzeigen | zu den Tageszeitungen | Kontakt

Medienberater :::

Günter Bauer Günter Bauer
Zuständig für unsere Kunden in Alfdorf, Althütte,Gschwend, Kaisersbach, Lorch, Rudersberg, Schwäbisch Gmünd und Welzheim

Tel.: 07151/566-810
Fax: 07151/566-830
Mobil: 0170/3380774
E-Mail: guenter.bauer@zvw.de

Phillip BertzPhillip Bertz
Zuständig für unsere Kunden in Korb, Weinstadt und Waiblingen-Beinstein

Tel.: 07151/566-508
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0170 3380773
E-Mail: philipp.bertz@zvw.de

Sebastian BliesenerSebastian Bliesener
Zuständig für Online-Werbung

Tel.: 07151/566-381
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0175/3699938
E-Mail: sebastian.bliesener@zvw.de


Jürgen BroorenJürgen Brooren
Zuständig für unsere Kunden in Backnang-Nord, Allmersbach, Aspach, Auenwald, Großerlach, Murrhardt, Oppenweiler, Spiegelberg, Sulzbach und Weissach

Tel.: 07151/566-862
Fax: 07151/566-870
Mobil: 0170/3380775
E-Mail: juergen.brooren@zvw.de

Florian Driess Florian Driess
Zuständig für unsere Kunden in Schorndorf-Ost, Schorndorf-Nord, Remshalden, Urbach und Plüderhausen

Tel.: 07151/566-626
Fax: 07151/566-630
Mobil: 0170/3380771
E-Mail: florian.driess@zvw.de

Frederick SpiesMadlen Gomes Anjo
Junior Mediaberaterin

Tel.: 07151/566-295
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0170/3380767
E-Mail: madlen.gomes_anjo@zvw.de

Norbert Gronostay Norbert Gronostay
Stellenmarktt und rems-murr-jobs.de

Tel.: 07151/566-592
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0170/0175 3380767
E-Mail: norbert.gronostay@rems-murr-jobs.de

Ralph HillerRalph Hiller
Zuständig für unsere Kunden in Waiblingen Kernstadt mit allen Ortsteilen

Tel.: 07151/566-302
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0170/3380766
E-Mail: ralph.hiller@zvw.de

Alexander Holz Alexander Holz
Teamleiter Verkauf

Tel.: 07151/566-625
Fax: 07151/566-630
Mobil: 0170/3380770
E-Mail: alexander.holz@zvw.de

Nadine Kuhnert Nadine Kuhnert
Winnenden, Leutenbach, Schwaikheim, Affalterbach

Tel.: 07151/566-738
Fax: 07151/566-730
Mobil: 0170/3380765
E-Mail: nadine.kuhnert@zvw.de

Thomas PohlThomas Pohl
Schorndorf-West, Schorndort-Weiler und Winterbach

Tel.: 07151 566-625
Fax: 07151 566-630
Mobil: 0151 51636769
E-Mail: thomas.pohl@zvw.de

Marion SauckMarion Sauck
Zuständig für unsere Kunden in Fellbach, Waiblingen (Eisental, Rinnenäcker und Mayenner Str.) und Kernen

Tel.: 07151/566-501
Fax: 07151/566-374
E-Mail: marion.sauck@zvw.de

Sascha Stoll Sascha Stoll
Sonderthemen

Tel.: 07151/566-322
Fax: 07151/566-374
Mobil: 0170/3380764
E-Mail: sascha.stoll@zvw.de

Fotogalerien :::



Rems-Murr-Jobs. Finden Sie den passenden Job

Umfrage der Woche :::

Ist Ihnen die Garage wichtiger als ein Keller?




Karten gewinnen :::

Karten gewinnen Jede Woche verlosen wir Tickets für Kultur- oder Sportveranstaltungen, Ausstellungen oder Messen. Einfach anklicken und mitmachen!

Kinotipps :::